~PROMO AKHIR TAHUN~ XENIA DP MULAI 17 JTN, SIGRA , AYLA DP 14 JTN , TERIOS DP MULAI 29 JUTAAN

PROMO DAIHATSU SIGRA 2019

PROMO DAIHATSU SIGRA ~ heboh promo nya ready stock banyak untung nya
promo wooow keren , wis wayahe wayahe , yuk sahabat xenia 2019 lagi keren nich sahabat
khusus tipe ini lho

 PROMO SIGRA 2019
PROMO SIGRA DP SUPER MURAH
" TIPE X MT 1.2  STD " ~ OTR : 132.250.000
TDP : 19.050.000 ~ ANGSURAN : 3.002.000 X 60


Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570


Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 - Segaris4 - Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72x5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan MajuManual, 5 - Kecepatan MajuOtomatis, 4 - Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,707-0,707-
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeRack & Pinion dengan Electric Power Steering
Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel Cap-V-
Untuk pemesanan & Test Drive
call segera :
syam spv tunas daihatsu

 syam daihatsu
0812 9543 1745 / 0859 5922 8890
Share:

Tidak ada komentar:

mengenai saya

authorHello, my name is syam daihatsu am'spv marketing tunas daihatsu

REQUES PROMO

* HOT PROMO MINGGU INI *

~ SIGRA DP MULAI 15 JUTAAN

~ XENIA DP MULAI 15 JUTAAN

~ TERIOS DP MULAI 27 JUTAAN

~ AYLA DP MULAI 13 JUTAAN
PESAN ONLINE LEBIH MUDAH AMAN DAN NYAMAN

MAU TAU PROMO NYA ATAU PUN MAU NIKMATIN PROMO NYA

CALL SEGERA
SYAM
0812 9543 1745



MARKETING TUNAS DAIHATSU
PONDOK BAMBU JAKTIM

INSA ALLAH YANG TERBAIK

KEPUASAN SAHABAT PRIORITAS KAMI

" terimakasih "